Перейти к основному содержанию
x

Контакты

Некоммерческое акционерное общество «Кокшетауский университет имени Ш.Уалиханова» 

Адрес:  Республика Казахстан, 020000, город Кокшетау,

Корпус №1 ул. Абая 76, главный корпус;

Корпус №2 ул. Темирбекова 30;

Учебный корпус № 3, Медицинский факультет, Ақана Сері, 1a

Корпус №4 ул. Ақана Сері 24;

Корпус №5 ул.Куанышева 170

тел/факс отдела док. обеспечения: +7(7162) 255597

телефон приемной комиссии (бакалавриат): 8(7162) 72-11-12

приемная комиссия (докторантура) 8 701 743 21 47


приемная комиссия (магистратура) 8 701 320 38 63

тел. факультета дистанционного обучения: 8(7162) 25-51-69

е-mail: mail@kgu.kz, mailkgukz@gmail.com

skype: kgu.kz

Номера телефонов 

Кокшетауского университета им.Ш.Ш.Уалиханова

 

Қызметі

Каб.№

Аты-жөні

 

Телефоны

Ішкі  тел.

1

Ректор

201

Сырлыбаев Марат Кәдірұлы

25-55-83

 

100

2

Приемная ректора

202

Сабырова Айнур Жанарбековна

25-55-83

72-19-56

44-30-54

132

3

Помощник ректора

112

Абжанов Нұржан Тілеугабылович

40-12-64

 

4

Советик ректора

208

Сейткасымов Аманбай Асылбаевич

72-10-39

 

5

Советник

701

Какабаев Ануарбек Аязбаевич

25-05-79

 

6

Проректор по СиРИ

100

Жаркинбеков Темирхан Ниязович

 

25-02-50

44-19-52

101

7

Проректор по учебной и учебно-методической работе

101

Дуйсенбина Асем Тураровна

25-33-05

 

8

Проректор по НР и МС

101

Жакупова Айгуль Досжановна

25-55-94

72-11-03

44-10-42

108

9

Проректор по социальной и воспитательной работе

100

Байтук Галым Сембекович

25-25-00

44-22-81

115

10

Председатель ветеранской организации

111

Ахметова Тыныштык Мукатовна

25-56-26

 

11

Магистратура

117

Сергазина Самал Мубараковна

25-55-84

44-10-85

 

12

Ученый секретарь

100

Тлеубердина Гулден Токатовна

25-56-03

44-10-86

107

13

Руководитель  АХС

123

Садуакасов Шарап Сейткасымович

25-51-75

72-11-13

44-30-54

 

14

Руководитель отдела кадров

123

Майлыбаева Жібек Зекеновна

25-56-53

44-27-75

109

15

Инспектор отдела кадров

119

Кайнетова Дина Сериковна

72-11-06

 

16

Руководитель отдела док. обеспечения

107

Бижанова Нурсулу Жаркинбековна

25-55-97

44-19-32

110

17

Главный бухгалтер

115

Досумова Айсулу Жангожиновна

25-55-98

44-33-21

106

18

Главный экономист

114

 

108

Баймаганбетова Райхан Сейтказиевна

 

Экономист

72-11-20

44-20-47

25-66-46

 

19

Бухгалтерия расчетный

109

Сабиева Роза Ауганиповна

25-79-04

 

20

Бухгалтерия материальный стол 

113

Байгожина Бакыт Тастановна

25-55-35

 

21

Касса

110

Батжанова Дариға Қайратқызы

25-41-79

 

22

Завсклад

113

Сейлханова Алма Абилевна

8-775-628-59-91

 

23

Корпорат. секретарь совета директоров

Юрист

223

Баядилов Медет Айдаркешович

Имакова Гулназия Маратовна

72-19-52

 

24

Руководитель  отдела   госзакупа

117

Карабеков Медет Бакытбекович

40-20-37

44-37-78

 

25

ДСПА и МК

103

Турткараева Гульнар Баяновна

 25-51-73

25-55-96

 

26

Руководитель ЦПУ и УМР

208

Жусупбекова Гульсара Галимбековна

72-19-55

 

27

Руководитель ДАР

213

Мемешов Сансызбай Койшыбайулы

25-33-05

40-20-42

 

28

Методист

313

Макашева Кунсулу Жусуповна

32-82-94

 

29

Руководитель института повышения квалификации и переподготовки кадров

403

 

Омаров Саят Кусаинович

 

25-14-11

 

 

30

Руководитель офиса коммерциализации технологий

Руководитель ДН и М

116

Дробышева Любовь Дмитриевна

 

Байдалин Марден Ерсаинович

25-56-05

 

 

31

Редакционно-издательский отдел  «Арасан»

104

120

Макенова Ляззат Шаяхметовна

Симахина Ирина Алексеевна

40-22-97

 

 

32

Руководитель ЦДОТ корп. №2

216

 

211

Утегенов Марат Зеннатович 

  

 

25-51-69

44-27-12

72-11-19

 

33

Заочное отделение корп.№1

130

Карыбаева Рымкуль Мустафиновна

72-11-07

 

34

Руководитель ОР и ЦОО

 

 

 

 

Габдуллин Рустем Серикович

 

 

Асылгожина Айгерим Аскаровна

72-11-14

44-10-43

72-19-51

44-32-59

 

35

Руководитель отдела международных связей

212

Герфанова Эльмира Фиратовна

72-11-22

44-32-49

 

36

Руководитель библиотеки  Корп.№2

106

Айтманова Салима Акимбаевна

40-26-83

 

37

Лаборатория инженерного профиля ЯМР-спектроскопии                                         

124

Сейлханов Тулеген Муратович

44-32-87

 

38

Лаборатория НТЛ корп.№ 2

107

Абсалямов Хасен Кабдулович

25-81-48

 

39

Приемная комиссия

131

Нуркина Жанар Базарбаевна

72-11-12

44-20-57

 

40

Директор ППЕНТ

405

Мухамеджанов Куаныш Жанбырбаевич

25-03-14

 

41

Центр карьеры

210

Тажмиева Айжан Аликуловна

25-56-06

 

42

ОКТТ               

118

Звольский Виктор Адамович

25-41-81

44-31-60

 

43

Руководитель ДМП

211

Ваганова Наталья Анатольевна

72-11-05

 

44

Инженер механик Корп.№5

123а

Айтеев Биржан Касымович

72-16-26

 

45

Руководитель хоз.отдела  

131

Мамзин Берик Базарбекович  

25-03-16

 

46

Руководитель ЭТО

131

Шокаев Сабыр Омирзакович

25-03-16

 

47

Общежитие №1

 

Шынарбай Бопар

51-31-73

 

48

Общежитие  «Арасан»

 

КлименкоГульжанат Курмашевна

25-69-45

 

49

Дом студентов №2

 

Байгозина Куаныш Тасбулатовна

31-73-20

 

50

Дом студентов № 3 «Туризм»

 

Жакупбаева Алия Токановна

72-19-60

 

51

Администратор дома студентов №1

Банно- прачечный комплекс

 

Жагипарова Гульмира Мауешовна

32-83-75

32-83-39

 

52

Мед.служба

 

Муханбетжанова Майра Зейнетоллаевна

25-59-93

 

53

Мед.служба гл.корпус

418

Сердинская Амина Касымовна

33-29-14

 

54

Вахта №1

Гл. корпус №1 администратор

 

 

Хайруллина Данагуль Максутовна

25-56-51

 

 

55

Вахта №2

Корпус №2 администратор

 

 

Абдуллина Ляззат Манысбекова

25-23-20

40-20-74

 

56

Корпус №3 вахта

Кабинет деканата

Кафедра

 

6

10

Теплова Лилия Валерьевна

Муратбекова Светлана Кабиденовна

Жангалов Бануржан Баянович

50-01-94

50-01-99

50-01-89

 

57

Дом ученых

 

Лысенко Геннадий Дмитриевич

33-82-16

 

58

Корпус №4 администратор

 

Евтушенко Алла Андреевна

31-57-68

 

59

Корпус №5 АЭИ им. Садвакасова

 

Тастамбекова Тлеуке Капеновна

32-83-27

8-701-456-37-44

 

60

ФОК №1 (дене шынықтыру комплексі)

 

Шаяхимова Рыскайша Куандыковна

25-57-66

 

61

ФОК № 2

 

Тастамбекова Тлеуке Капеновна

33-83-58

 

62

Руководитель СОЛ «Тулпар»

 

Адилов Ермек Туякович

8-716-32-22-9-77

 

63

Жасыл ел

 

Одинцов Владимир Дмитриевич

32-84-38

 

 

Деканы

 

Факультеты

 

Ф.И.О. деканов

Тел.

64

Истории и Юриспруденции Искусства Корп.№4

219

Бексеитова Акбота Тастанбековна  

26-55-50

8-701-378-87-82

65

Филологии и Педагогики

321

Исмагулова Айнагуль Ербулатовна

25-53-35 

66

Естественных наук

616

Хамитова Аина Султансеитовна     

25-59-48

8-701-753-73-49

67

Агро -экономический институт

 им. С. Садвакасова 

приемная директора корп.№5

226

Искаков Абай Жантасович

 

 

32-82-82

44-15-46

32-83-29

с. 8-700-648-87-80

68

Политехнический факультет корп. № 2

218

Жапарова Саягуль Бекетовна

Сагинбаева Кымбат Кенжегалиевна   

44-24-16

25-26-10

69

Медицинский факультет

105

Муратбекова Светлана Кабденовна

72-19-54

40-13-61

70

Директор  колледжа

304

Уаисов Рыспай Базарбаевич

72-11-10

72-11-08

44-21-52

 

 

КАФЕДРЫ

71

 Отечественной истории и Рухани жанғыру Корп.№4

309

Шукеева Айнур Таласбековна

 

72-11-21

 

72

Всеобщей истории и СГД Корп.№4

312

310

Кушпаева Алмагуль  Буркитбаевна 

72-19-59

8-701-620-15-06

73

Юриспруденции Корп.№4

220

Тилеубергенов Еразак Манапович

72-11-18

74

Доктор ист.наук, профессор. Корп.№4

308

Абуев Кадыржан Кабиденоввич

26-93-92

75

ИЗО,Черчения и Дизайна корп. №4

215

Амиржанова Анара Омирбаевна

31-56-85

76

Теории и практики физ.культ и спорта

Корп.№4

105

Сатиев Орынбай Жантасович

26-59-69

8-701-807-72-02

77

Қазақ филологиясы

323

Жұмағұлова Өміргул Ақанқұлы 

25-80-46 д.26-64-06

8-701-406-94-51

78

Русской филологии и библиотечного дела

314

Фаткиева Гульмира Тагировна  

25-03-15 д.26-62-88

8-701-270-83-75

79

Педагогики, психологии и социальной работы

601

Ракишева Гульмира Мадиевна

40-21-99

 

80

Социальной и возрастной педагогики

305

Шаяхметова Айсулу Алкешовна

33-45-99

72-19-57

с.8-701-419-06-09

81

Английского языка и  МП

417

Рыспаева Динара Сарсенбаевна

25-03-36

 

82

Иностранных языков

Лаборант

410а 406

Байманова Лаззат Сейтзиевна(зав.каф)

Хаметова Роза Аскаровна

72-16-30

25-48-19

83

Физики  и математики

509

Дамекова Сауле Кайролловна

25-51-65

с.8-775-309-31-61

84

Географии, экологии и туризма

608

Фахруденова Идия Болатовна

25-41-83

8-778-246-78-84

85

Информатики  и МП

504

Костангельдинова Алма Акжановна

25-53-06

с.8-701-731-93-74

86

Биологии и МП

716

Дурмекбаева Шынар Нурлыбековна

25-56-11

с.8-747-859-17-46

87

Химии и биотехнологии

814

Нурмухамбетова Нургуль Нуркеновна 

25-56-43

88

Растениеводства и почвоведения

Корп.№5

230

Сураганов Мирас Нурбаевич

32-84-29

 

89

Экономики  и учета

Корп.№5

326

Ашимова Индира Дарбаевна

32-83-59

 

90

Финансы и Менеджмент Корп.№5

330

Жусупов Рысбек Сабыртаевич

32-83-32

91

Механизации и животноводства кор.№5

210

Какабаев Нурбол Аязбаевич

 32-84-61

с.8-775-106-34-65

92

Инженерных технологий и транспортак

Корп.№2

414

Акинов Ержан Какимович 

40-19-97

с.8-705-671-31-05

93

Кафедра горного дела Корп.№2

417

Жаншуакова Раушан Мадетовна

40-20-83

8-705-743-97-88

94

Информационных систем и вычислительной техники. Копр.№2

316

Хан Сергей Иннокентьевич  

25-04-76

 

95

Доктор пед.наук,профессор .

517

Кожабаев Кайыржан Габдулович

40-14-46

96

Спорт зал

 

Сатиев Орынбай Жантасович

31-57-34

97

Серверный отдел

231

Жапаров Нурлан   Егинбаевич          

72-11-02

98

Серверный отдел  АЭИ

им.С. Садвакасова 

 

Ибраев Сабыржан Хайратович

72-14-99